ООО «УНГГ» прошла сертификацию на внедрения системы менеджмент качества ISO 9001

ISO 9001 — это серия международных стандартов, что определяет основные принципы менеджмента качества, требования к системе менеджмента качества организаций и предприятий, а также руководство по достижению устойчивого результата. Этот международный нормативный документ, устанавливающий требования к современным управленческим технологиям, технологии менеджмента предприятием в целом. Внедрение этих технологий обеспечивает стабильную работу предприятия, соответствующими требованиям и ожиданиям потребителей.

Система менеджмента качества является частью системы менеджмента организации и направлена на достижение результатов в соответствии с установленными целями в области качества, чтобы удовлетворить требования и пожелания всех заинтересованных сторон.

Стандарт ISO 9001:2015 года разработан в соответствии с приложением к директиве ISO Annex SL (ISO/IEC Directives, Part 1 Consolidated ISO Supplement — Procedures specific to ISO), которая определяет требования к нормативным документам на системы управления. Она устанавливает новый, единый стандарт для структуры систем управления (не только ISO 9001, но и для других систем менеджмента).

Ознакомиться с этим и другими сертификатами ООО «УНГГ» можно по ссылке.